NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять вещей, которые вам нужно отпустить, чтобы быть счастливыми

22:11, 20 октября

1. Одобрение окружающих

Кого колышет мнение окружающих? Если вас устраивают ваши решения, то кого это касается, кроме вас самих? Представьте, сколького вы могли бы достичь, если бы не позволяли другим диктовать вам, как устраивать свою жизнь. Будьте собой и делайте всё, что, по вашему мнению, сделает вашу жизнь лучше.

2. Обида / злость

Обида разъест вас изнутри. Научитесь мириться с теми, кто вас обидел. Речь не о том, чтобы спустить им это с рук; речь о том, чтобы избавиться от боли, которая гложет вас. Помните: тот, кто вас злит, управляет вами. «Жизнь становится проще, когда умеешь принимать непринесённое извинение».

3. Негативный телесный образ

Есть только один человек, чьё мнение о вашем теле должно вас интересовать, и это вы сами. Никто не определяет, что такое «правильное» телосложение. Если вы комфортно себя чувствуете и ничем не болеете, то всё остальное вас волновать не должно. Не позволяйте никому внушать вам, что вы некрасивы; если вы считаете себя красивой, этого вполне достаточно.

4. Представление об идеальном партнере

Идеальных партнёров не бывает, так что выбросьте эти глупости из головы. В жизни нам часто не удаётся продвинуться вперёд из-за того, что мы любуемся идеальным образом, который сами себе придумали. Найдите человека, который вам подходит: которого вы можете любить всем сердцем, с которым вам хорошо, который принимает вас такими, как вы есть. Чем скорее вы поймёте, что идеала не существует, тем лучше для вас.

«Он не идеален. И ты тоже, и вы оба никогда не будете идеальными. Но если он может хотя бы раз рассмешить тебя, заставляет задуматься и признаёт, что он тоже человек и может ошибаться, не отпускай его и отдавайся ему сполна. Он не будет читать стихи, он не думает о тебе каждое мгновение, но он отдаст тебе ту часть себя, которую ты в силах разбить. Не обижай его, не меняй его и не ожидай от него больше, чем он может дать. Не анализируй. Улыбайся, когда он тебя радует, кричи, когда он тебя злит, и скучай, когда его нет рядом. Люби сполна, когда есть, что любить. Потому что идеальных парней не бывает, но всегда найдётся парень, который идеально подходит тебе». (Боб Марли)

5. Идеальная жизнь

Так же, как не существует идеального партнёра, не бывает и идеальной жизни. Жизнь — это то, что вы в неё вкладываете, поэтому если вы не готовы трудиться и прилагать усилия, то, скорее всего, будете несчастны. Вы сами выбираете, какой будет ваша жизнь. Только вы можете сотворить себе идеальный мир.

Материал – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск