style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кому из знаков зодиака можно пить

21:12, 20 октября

Как много в этом правды...

Весы

Хоть и боятся пить, но это дело очень любят. Ведь они только «под мухой» теряют свою тягу к взвешиванию всех и вся, приобретая наконец-то гармонию с окружением. Постоянные поиски светлого идеала на время прекращаются, поскольку они в той ситуации, когда не может быть глупых мужчин и некрасивых женщин. Все такие белые и пушистые и как только можно было так долго эстетически не воспринимать Вселенную. Правда, утречком Весы будут сгорать со стыда, вспоминая брудершафт со специалистом из молотильно-дробильного колледжа. Но это утром.

Скорпион

Опрокидывает в себя рюмки, пока не войдет в кураж, потом резко тормозит, наливая уже окружающим, сопровождая шепотом, что у него легкая рука. Ложь! Рука как кувалда, а то еще в разы тяжелее. Это у него такой прикол, угорать потом с вида своей жертвы, пытающейся подняться с карачек. Если в вашей голове зародился план намеренно споить Скорпиона, чтобы у пьяного выведать какую-то информацию или его затащить в койку, выкиньте эту затею из головы! Он согласится и пошло-поехало – ага, давай хряпнем, только на разливе буду я, у меня рука легкая. Ленинград – немолодая преподавательница русого языка – пыжиковая шапка. Принимать на грудь в компании Скорпиона рекомендуется желающим прозвездеть на ю-туб.

Стрелец

Алкоголик. Трезвенник. Неудачник. Счастливец. Поди, разберись, как с ним пить. В первом случае печени не хватит. Во втором взвоете от скуки, прослушав только половину лекции о вреде горячительных напитков для печенки и селезенки. При любом раскладе, оказавшись возле бутылки и Стрельца, делайте согласно его указкам. Поскольку спорить с ним себе дороже, лучше, если он вас пристрелит, нежели обидится.

 

 

Источник - besmile.club


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск