style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которые сильная женщина никогда не сделает ради мужчины

22:15, 22 октября

1.Менять свою внешность. Если ваш бойфренд – приличный взрослый человек, то он никогда не будет заставлять вас менять свой внешний вид. Он должен любить вас за вас, и вас полностью. Если ваш вес, волосы или стиль ему не нравится, значит у него к вам не искренние чувства. Любые физические перемены вы должны делать с собой только по собственному желанию, а не ради внимания или кого-то другого. 

2. Жертвовать своими увлечениями. Никто не должен становиться на пути к вашим целям. В конце концов, это ваша жизнь, и никто не будет жалеть о несбывшихся мечтах больше вас. Ваш партнер должен поддерживать ваши устремления, а не заставлять выбирать.

3. Ждать его одобрения. Сильная женщина играет по собственным правилам, а не сидит и ждет указаний мужчины. Вы должны быть решительной и жить по своим решениям, а не ждать оценки и одобрения со стороны. Вы достаточно взрослая, чтобы знать, что для вас лучше.

4. Отменять свои планы. Одно дело отменить планы в связи с чем-то очень важным, а другое – бросить все ради того, чтобы просто побыть с ним. Тем более никогда не стоит жертвовать своими друзьями и семьей ради встречи с ним. Вы не должны быть у него по первому звонку. Если он вас уважает, то будет не против перенести встречу на следующий раз.

5. Позволять ему менять вас. Никогда не меняйтесь ради кого-то, кроме себя. И если вы и решили что-то изменить и подстроиться под него, это должно быть лишь то, что вас улучшит. Если он готов любить вас только если вы сделаете первое, второе, третье, десятое, то его чувства не искренни. Никогда не теряйте себя.

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск