style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какая семья ждет каждый знак Зодиака

21:12, 26 октября

Овен

Жена: Легко влюбляетесь, быстро остываете. Но если вы влюблены по-настоящему, то и проживет эта любовь всю жизнь. Вы способны двигать мужчину к успеху. В общении с Овнами следует сохранять такт, так как Овны склонны к обидам.

Муж: Назваться мудрыми Овны могут ближе к 30 годам, при этом онипривлекательны и за словом в карман не лезут. Их жены всегда на пьедестале. Однако им частенько не хватает твердости, немного импульсивны, но это совсем не страшно.

Телец

Жена: Легкий и очень практичный характер присутствует у всех Тельцов. Она будет хорошей хозяйкой, заботливой. Развестись с ними, если они сами того не хотяткрайне сложно, ведь брак для них весьма важная штука и косяки тут крайне редки. Муж: Брак стоит у них всегда на первом месте, Эти мужья всегда надежны, верны, настоящие хозяева в своем доме и своей жизни.

Близнецы

Жена: Близнецы — жены очень женственны и изобретательны. На первом месте всегда стоит любовь и красота. Прекрасные матери, все  отдадут ради своего ребенка. Муж: «любовь — игра», вот все что нужно знать про мужчин Близнецов. Любят пофлиртовать, и их недюжий интеллект им в этом помогает.

Рак

Жена: Идеальная супруга и мать. Чаще всего дети стоят на первом месте, даже выше супруга. Отличные хозяйки и страстные любовницы.

Муж: Нет в жизни смысла без любви, так думают мужчины Раки. Страсть и чувствапревозмогают все…Очень преданы. Иногда через чур экономны.

Лев

Жена: Привлекательные хозяйки, кулинарки. Страстные в постели. Но имеютзавышенные требования к материальным благам. Хорошо себя чувствую вбольших компаниях.

Муж: Романтичные, но требуют к себе полного и безоговорочного обожания. Любят делать подарки и не скупятся на это дело.

Дева

Жена: Анализируют всегда, эмоции идут уже за анализом.Возможно слишком увлеченысвоим здоровьем и чистотой в доме. Рациональны во всем.

Муж: Крайне противоречивы, холодные но сентиментальные. Критику на  дух не переносят. Часто беспредельно восхищаются своими женами.

Весы

Жена: Сентиментальна и женственна. Обожает когда ее превозносят. Если не получает чего хочет, то очень склонна к депрессии. Крайне ревнивы. Уют в доме иногда затмевает собой любовь.

Муж: Одни из самых верных спутников. Счастливы когда все взаимно, но ставят очень высокую планку для идеальных отношений. Очень честолюбивы.

Скорпион

Жена: Динамичная, очень не любит однообразие и плавное течение по жизни. Не прощают измен, и правильно делают. Очень преданы детям и мужу.

Муж: 

Самый горячий из всех представителей. Властны. Любовь для них — все. Собственники и ревнивцы.

Стрелец

Жена: Меньше всех расположена к романтике и ее проявлениям. Для партнера они в первую очередь лучшие друзья. Гостеприимные хозяйки. Ценят свободу и домашний уют.

Муж: Добродушен и очень общителен. Очень искренен, но любовь далеко не напервом месте. Отличные отцы.

Козерог

Жена: Стремятся к влиятельности и практичности. Очень верные. Самикритикуют, но критики в их сторону не выносят. Муж: Очень практичны, но боятся одиночества. Лидеры по жизни. Люди дела, а не слова.Могут хорошо готовить.

Водолей

Жена: Высокие запросы к своему спутнику, любят стабильность. Отличные матери и хозяйки. Большая часть времени у них уходит на духовное совершенствование.

Муж: Идеалисты по своей натуре. В любви очень постоянны и крайне верны. Легко идут на компромис.

Рыбы

Жена: Всецело отдается любви и пониманию мужа. Верна и преданна как никто. Лесть их второе имя. Любят вкусно поесть и не менее вкусно приготовить.

Муж: Очень требовательны к физической и духовной составляющей любви. Никогда не командуют и не обижают жен, относятся к ним как к опоре. Зациклены на постели.

Источник - Creu

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск