NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Пять причин выходить замуж только после 30

22:07, 27 октября

Зрелые женщины лучше разбираются в людях, но при этом менее требовательны к мужчинам. И это их огромный плюс. Молодая девушка способна «отбраковать» кандидата на свое сердце из-за любой мелочи вроде бороды или неподходящей профессии. Зрелая женщина может принять мужчину со всеми его плюсами и минусами, помогать, поддерживать, экономить в тяжелые периоды.

Считается, что после 30 практически невозможно найти свою любовь, ведь все мужчины заняты. К счастью, это не так. Найти свою любовь на сайте знакомств или в брачном агентстве проще именно в возрасте 30–45 лет.

Многие зрелые мужчины вдруг осознают, что что-то упустили в жизни, и начинают активно искать вторую половинку. Конечно, это уже слегка побитые жизнью «самцы», но, как говорилось в предыдущем пункте, взрослую женщину этим не напугаешь. Представители обоих полов к 30–35 годам уже успевают «нагуляться», наделать глупостей, стать более домашними и определиться, какой партнер им нужен. Зрелые партнеры больше дорожат своими отношениями в отличие от молодых людей, которые уверены, что быстро найдут замену.

Градус ссор также намного ниже, чем в молодых парах. Многие браки, заключенные сразу после института, через 10 лет разрушаются, так как у партнеров с годами полностью меняются жизненные приоритеты и даже характер.

Зрелые молодожены застрахованы от таких разочарований. У многих девушек материнский инстинкт просыпается ближе к 30 годам, так что в зрелом возрасте из них получаются более терпеливые и ответственные мамы. Конечно, после 30 они не успеют родить очень много детей, но, будем откровенны, им это не нужно. Зрелые женщины уже успевают избавиться от подростковых комплексов относительно своей внешности, но еще не приобретают возрастные, поэтому они уверенны в себе и более раскованы в постели. Когда молодая девушка собирается замуж, ее семье всегда будет казаться, что она могла найти себе кого-то получше.

Другое дело, когда собирается замуж «перезревшая» невеста. Горячая поддержка всей родни, друзей и даже соседей ей обеспечена. Зрелые молодожены наверняка смогут организовать свадьбу своей мечты на собственные средства, не влезая в долги и кредиты.

 

 

Источник – Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск