NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Самая красивая замужняя дама России Нунэ Кобяцкая о своих армянских корнях и победе в конкурсе

12:34, 20 октября

В Ростове-на-Дону на выходных выбрали самую красивую замужнюю женщину России - «Миссис Россия International-2016». Но победительницей стала не одна девушка, а сразу две. Участницы конкурса всю неделю соревновались в кулинарном искусстве, творчестве и светских манерах.

Первое место разделили Нунэ Кобяцкая из Ростова и многодетная мать из Ярославля Елена Блиновская.

Нунэ представит Россию в США на международном конкурсе красоты.

28-летняя Нунэ Кобяцкая в интервью сайту «Комсомольская правда»-Ростов» рассказала о своих корнях и о победе на конкурсе.

«Я родилась в Ереване, мама - русская, папа - армянин. Позже мы переехали в столицу Юга России. Мама, когда меня увидела, то захотела подарить оригинальное имя. Так и получилось. Нунэ означает цветок», - отметила красавица.

Что касается самого конкурса, то девушка пояснила, что очень устала, но довольна результатом.

«Праздник продолжается, и я счастлива. Уверена: счастье и радость будут со мной весь год. С одной стороны, есть небольшое чувство усталости после конкурса, с другой - я набралась новых сил и готова покорять международный олимп. Я верила в победу и все для этого делала. Я мечтала стать моделью.

Моя мама с самого детства вкладывала в меня свои силы: в 10 лет отдала меня в модельную школу, занималась со мной, шила костюмы, придумывала образы и во всем помогала. Четыре года я работала профессиональной моделью в Париже. Мне тогда было 17 лет, и это тоже очень меня закалило. Я долго готовилась к этому конкурсу. Например, за месяц до выступления встала на пуанты, показав во время творческого номера элементы из балета и художественной гимнастики. Это мой путь, который привел к мечте. И она сбылась. Я очень благодарна маме и всей своей семье - каждый помогал и внес вклад в мою победу».

Нунэ не смущает факт, что в итоге победительниц оказалось двое.

«Это было решением жюри. Каждая из нас получила памятную ленту и корону. Но право представлять нашу страну на мировом конкурсе в Америке было присуждено мне. Это было сказано на награждении, и я от этого безгранично счастлива», - отметила девушка.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск