NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Интимные подробности и любовь к родине – Ким Кардашян «стукнуло» 36 лет

15:05, 21 октября

Если есть кто-то, кто реально является законодателем мод на сегодняшний день, так это Ким Кардашян.

Армянке сегодня исполняется 36 лет, и сколько бы ее не ругали критики мод, недоброжелатели, коллеги по шоу-бизнесу, моралисты и прочее и прочее, однако, никто не может не признать того факта, что без Ким любая Неделя моды теряет интерес к себе, а Vogue и остальные издания, теряющие из-за полной скуки в мире моды свои тиражи, стремятся заполучить светскую львицу на страницы своих детищ.

Любые красные дорожки и номинации без Ким и Канье теряют вкус и интерес к себе. Хотим мы того, или нет, а признаться стоит – Ким – это феномен.

Начала свое восхождение к популярности армянка скандальным видео, где занималась сексом, с бойфрендом. К слову, записать ей видео посоветовала ее тогда очень близкая подруга Пэрис Хилтон. Ким тогда никто не замечал в ореоле Пэрис.

Хилтон сам снялась в секс-видео, но Ким это сделала лучше и вышла в дамки, на что обиделась Хилтон, которая до сих пор не разговаривает с Ким.

А затем грянуло реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians.

Но, чтобы не говорили о Ким, факт остается фактом, Ким не забывает о своей исторической родине, которую она посетила вместе с мужем и дочкой Норт.

Армянка часто публикует в своих социальных сетях посты об Армении и Геноциде, что привлекает ее многомиллионную аудиторию к тем или иным нашим проблемам, и, что самое важное, огромное количество людей по всему миру, благодаря  прессе и соцсетям армянки узнают об Армении.

Мы бы поговорили о книге Selfish, которую Ким недавно выпустила, и еще о многом другом, но зная, что армянка не будет праздновать день рождения из-за ограбления в Париже, и зная, что сейчас у нее сложный период, мы просто решили порадовать вас количеством хороших фото с Ким в главной роли.

 

С денюхой, Кими


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск