style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Живые куклы Барби устроили митинг на Красной площади в Москве

17:25, 21 октября

В России могут запретить продажу знаменитых кукол в связи с тем, что «одетая по-европейски Барби может не вписаться в рамки многоконфессионального Евразийского экономического союза». Например, кукла всегда одета в открытую одежду, что не соответствует ценностям мусульманского мира. Вот такая вот новость не совсем понравилась поклонницам и самое главное фрик-модели Карине Барби (та самая, что недавно обещала переспать с любым, кто поможет ее фанатке).

Как пишет Life, Карина собрала армию единомышленниц, чтобы высказать протест закону о запрете продажи своего кумира.

Узнав о том, что против пластмассовой любимицы готовят санкции, 27-летняя артистка устроила на Красной площади митинг в поддержку своего кумира. В компании десяти подруг, облачённых в яркие розовые платья и парики, девушка принялась скандировать речёвки в защиту Барби.

«В России хотят запретить кукол Барби, но это беспредел! Куклы Барби с детства являются символом эпатажа и красоты. Сейчас принято решение выпустить даже в трёх обликах: Барби стройные, более полные и разных национальностей. Барби объединяют мир! Ура!» - заявила девушка.

Митинг живых кукол не оставили без внимания не только ошарашенные прохожие, которые тут же принялись фотографировать эпатажных девушек, но и органы власти. По словам самой зачинщицы, полицейский поинтересовался происходящим, но не стал арестовывать девушек, войдя в их положение. Однако плакаты убрать он их всё-таки попросил. 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск