NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Попавшая под запрет на Украине Наташа Королева убита горем

17:05, 22 октября

Наташе Королева не сможет въехать в Украину, так как ей запретили въезд в страну. Расстроенная известием о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) внесла ее в черный список, излила душу в интервью.

«Я просто не знаю, что теперь делать! У меня там бабушка, ей 94 года, и она уже ну никак не сможет приехать ко мне! И, получается, я теперь не смогу больше приехать к ней в течение пяти лет. И я не смогу все это время посещать могилу отца, не смогу даже, случись такое горе, похоронить свою бабушку... Я! Коренная киевлянка, певица, которая всегда была самым ярким представителем Украины в России! Это вопиющий прецедент. И это касается очень простых, человеческих вещей, поэтому меня так больно ранило», – не скрывает своих эмоций звезда.

По мнению попавшей под запрет артистки, определенные люди просто решили на ней попиариться.

«И вот, оказывается, я своим творчеством «представляю угрозу государству». Это когда последние 25 лет живущие на Украине люди ассоциируют себя с моим творчеством, когда и парни, и девчонки думают: "Ведь эта песня про меня". Это все называется «мир сошел с ума – в той части земли, где Украина». Я просто не могу найти приличных слов – я их с трудом подбираю...»,  – негодует Наташа.

Королева точно не знает, в чем ее обвиняют.

«О, в интернете можно многое прочитать – того, что послужило преддверием этого запрета. Оказывается, я – шпион Кремля. А я вот только сейчас узнала, что я – шпион! Но хоть одна приятная новость: я – любимая певица президента. Ну что же, буду теперь знать», – цитирует исполнительницу сайт «Московский Комсомолец».

Из-за решения СБУ Королевой пришлось отменить запланированный на Украине концерт. В зал на 4000 мест все билеты были уже проданы. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск