style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Резидент Comedy Club Павел Воля прокомментировал слухи об эмиграции из России

16:46, 24 октября

Пока мы вовсю наслаждались последним выпуском Comedy Club, где Павел Воля, как всегда, вовсю «отжигал» с Гариком Харламовым, в Сети начали появляться слухи о том, что Павел с женой Ляйсан Утяшевой вместе с детьми решили эмигрировать из России в Испанию.

Сегодня Павел решил расставить все точки над «i» и прокомментировал ситуацию:

«Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Все, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили. Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождетесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Еще раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ», -  написал Воля на свой странице в Instagram.



Телеведущий опубликовал длинную речь, в которой ответил всем недоброжелателям и объяснил, откуда у новости про «эмиграцию» растут ноги:

«Мы летаем по всему миру, и у нас везде есть друзья. Да, бываем в Испании. Бываем во всей Европе и, прикинь, в Америке. Отчитываюсь: были в Австралии, на Фиджи, в Дубае, в Китае. В Камбодже были. Причем везде жили. Ели еду. Спали на кроватях. Были с детьми. Везде старались отдать их в детский сад. Они — дети. Невероятно, но оказывается, когда у тебя есть дети, их надо везде брать с собой. И везде они должны общаться с детьми. Сенсация! Прямо открытие какое-то. И все так удивляются любой информации: «У Воли и Утяшевой есть деньги на авиабилеты? О, Боже! Давайте это обсудим». Всем обсуждающим напоминаю, что границы открыты исправно работают организации, выдающие паспорта и визы. А еще есть работа. И если работу работать хорошо, много и долго, то есть шанс тоже куда-то слетать. Возможно, даже с семьей», -  язвительно написал шоумен.

Источник - Spletnik


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск