NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новый скандал - Дочь российского олигарха оправдалась за то, что обругала Россию

10:10, 25 октября

Младшая дочь российского олигарха президента «Группы Альянс» Мусы Бажаева Элина в конце сентября появилась в платье за 20 миллионов рублей на своей свадьбе в Монте-Карло. 22-летняя Элина вышла замуж за Бекхана Мамакаева - сына владельца компаний Dorchester Finance и Alima Cosmetics. Свадьба с размахом прошла в ресторане Le Louis XV в Монте-Карло, там молодожен поздравили 110 гостей.

Затем студентка отправилась с супругом в свадебное путешествие по США,  откуда вчера заявила, что не намерена возвращаться в Россию.

В социальной сети Элина делится подробностями своего вояжа по Штатам, а на вопрос подписчика «Где лучше, в США или в Рашке?» Элина ответила довольно категорично: «Везде лучше, чем в Рашке».

При этом Бажаева признаётся, что «при одной мысли о Москве ей становится дурно». 

Это вызвало такой сканадл в России, что пользователи Интернета советуют девушке не появляться больше в России, а депутат Виталий Милонов сообщил, что даже ноги студентки МГИМО Бажаевой не будет в МИД России. Сама Элина поспешила оправдаться за своё сообщение в социальной сети Ask.fm: 

«Откровенная провокация, выдуманная из ниоткуда. Говоря о том, что не хочу в Москву, я уточняла, что именно меня гнетёт: погода и пробки. НИКОГДА я не говорила плохо о России в целом ни в соц.сетях, включая эту, ни за их пределами. Когда меня просят посоветовать университет в Москве, я руками и ногами ЗА МГИМО, а нашего президента всегда называла лучшим. Всё это здесь есть. Поэтому раздуть из моей нелюбви к серому небу ненависть к моей Родине как минимум непрофессионально, а как максимум — безнравственно и безрассудно», — пишет Элина Бажаева. 

Источник - Life


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск