NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Алла Пугачева будет выступать на корпоративах из-за нехватки денег

15:06, 26 октября

На днях Алла Пугачева выпустила новую песню («Не звони» - кстати, очень слабые просмотры), а еще готовит новый альбом. Примадонна российской сцены решила вернуться к активной деятельности по самой банальной причине – нехватка денег. Как пишет «Дни» траты в семье только выросли, а зарабатывает один Максим Галкин. Впрочем, у Пугачевой есть ее школа талантов. Однако, много денег она не приносит. Скорее, работает в убыток: аренда помещения в центре Москвы, зарплаты преподавателям. В итоге, ранее отказывавшаяся выступать на корпоративах Алла стала более лояльной к такому виду заработка.

«Раз у меня сейчас такое тяжелое материальное положение, то от корпоративов я теперь не буду отказываться. Это развлечение не только для тех, кто гуляет в этот момент, это развлечение и для меня. И если такой случай представится, чтобы нормально жить, а не ходить с протянутой рукой, то почему бы и нет? Корпоративы – тоже честная работа», – цитирует Пугачеву сайт «Комсомольская правда».

Сообщается, что артистка купила 30 песен, а в Сети уже появилась новая музыкальная композиция.

«Ну я же разноплановая. Сегодня мне хочется спеть такую «динь-динь-динь» а через какое-то время, быть может, спою что-то совершенно другое. Что вижу, то и пою. Какой голос остался, тем и шурую», – прокомментировала это событие Пугачева.

Говорят, в апреле Алла представит на суд публики новую программу. Однако означает ли это, что Примадонна возвращается на сцену, пока неизвестно.

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск