style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Консьерж отеля, где ограбили Ким Кардашян: «Грабители пришли не за драгоценностями»

12:05, 28 октября

Ким Кардашян спокойно выходит в свет, посещает концерт мужа в Инглвуде, а отголоски ограбления в Париже все еще дает о себе знать. Консьерж отеля, в котором армянку ограбили, уже один раз рассказывал о случившемся.

Мужчина, который представляется под псевдонимом Абдурахман, поведал, что грабители искали не драгоценности, а наличные.

«Грабители поволокли меня с собой и  поднялись в номер звезды, которая готовилась ко сну.Она подумала, что это полиция, потому что преступники были в форме. Несколько секунд она не понимала что происходит. Преступники требовали денег, но они говорили по-французски, поэтому Ким решила, что им нужны ее мобильные телефоны. Один грабитель снова и снова повторял, что ему нужны только деньги», - рассказал сотрудник отеля.

 

Консьерж добавил, что Ким кричала изо всех сил. Она решила, что нападавшим нужно ее кольцо за 4,5 миллиона долларов, которое ей подарил Канье Уэст.

«Она показала руку, кольца на ней не было. Грабитель спросил ее, где кольцо. В тот же момент она взяла украшение со столика и отдала его. Один из мужчин продолжал требовать деньги, тогда консьерж вмешался и сказал, что у Ким мало наличных. Услышав это, вор потребовал остальные драгоценности, и Ким послушно отдала ему шкатулку с украшениями», - рассказал Абдурахман. 

Думаем, Ким мало будет волновать этот факт, так как мы уверены, что за свое новое уже виртуальное порно она получит куда больше потерянного.

 

 

Источник - ETOnline


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск