NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Зара расплакалась из-за развода с мужем и рассказала о дуэте с Азнавуром в шоу на российском тв

11:10, 28 октября

Летом популярная исполнительница Зара развелась с мужем Сергеем Ивановым после восьми лет брака. В расставании после восьми лет, казалось бы, счастливого брака артистка винила только себя.

У популярной певицы сдали нервы на шоу Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». Ведущая спросила звезду о ее о разводе с Сергеем Ивановым, и та расплакалась. За плечами у Зары два брака. Первый раз она пошла под венец с сыном экс-губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко Сергеем. Супруги прожили вместе всего полтора года, после чего разошлись. Вторым мужем артистки стал начальник управления фармации Департамента здравоохранения города Москвы Сергей Иванов. Во время этого брака исполнительница стала мамой двух мальчиков: Даниила и Максима. Юлия Меньшова спросила у Зары, почему не сложилось со вторым супругом. Певица ей ответила, что Иванов был с ней строг.

«Он держал меня в тонусе. И это правильно. Девушек действительно нужно так воспитывать. Такую функцию на себя взял Сергей. Мне, правда, иногда хотелось поблажек. Но это правильно: если ты артистка, ты обязана хорошо выглядеть, должна быть в форме, следить за своим внешним видом, высыпаться. Я старалась быть во всем отличницей. И в семейной жизни быть прекрасной супругой и хорошей мамой. И не отставать в карьере».

Однако все старания звезды оказались напрасными. Ее второй брак дал трещину и закончился разводом.

Зара смогла пережить уход мужа и не сломаться благодаря детям.

«Я очень переживала, а потом поняла, что у меня такая прекрасная семья, у меня такие мальчики, и весь мой мир – в них. Я не идеальна. Считаю, что человек должен сам себя воспитывать».

Певица также рассказала о дуэте с Азнавуром, когда великий шансонье спел с ней в Каннах, а Мирей Матье похвалила талант Зары.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск