style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Алексис Оганян – Что мы знаем о будущем муже Серены Уильямс

13:09, 1 января

На днях нам всем стало известно, что основатель социальной сети Reddit Алексис Оганян женится на знаменитой теннисисткой Сереной Уильямс. Что же нам известно о 33-летнем миллионере.

Итак:

Алексис Оганян родился 24-го апреля 1983 года в Нью-Йорке.

Прадедушка и прабабушка молодого человека родом из Харберда и Битлиса. Спасаясь от Геноцида, они обосновались в США. За годы совместной жизни у них родилось четверо детей: Вера, Джон (дед Алексиса), Эльза и Мэри.

На страничке же Алексиса в Instagram раньше было скромно написано:

«Я участвовал в основании Reddit и создал еще несколько вещей, предназначенных для того, чтобы мир не был таким отстойным».

Алексис Оганян близко знаком с основателем Facebook Марком Цукербергом. В Америке Алексиса называют армянским Цукербергом.

Поклонники Серены Уильямс отметили, что Алексис выше своей будущей супруги: 1 метр 96 сантиметров против 1 метра 75 сантиметров.



Добившись успеха в карьере, Алексис обратил свое внимание на более глобальные проблемы. Несколько лет назад он объединил свои усилия с несколькими единомышленниками в Армении и организовал первый семинар TEDx Yerevan, в рамках которого известные люди делились идеями о том, как сделать мир лучше.

В этом же году бизнесмен примкнул к сторонникам Элона Маска, который в минувшем сентябре представил план колонизации Марса. Оганян заявил, что собирается войти в первые 10 000 или даже 100 000 человек, которые отправятся на Красную планету.

После знакомства с Сереной Уильямс Алексис Оганян начал играть в теннис и регулярно посещать матчи, хотя раньше этим видом спорта никогда не интересовался.

Помимо Reddit, одного из 100 крупнейших мировых интернет-сайтов, у Оганяна есть и несколько других успешных проектов: в 2010 году он участвовал в запуске сайта о путешествиях Hipmunk и основал Das Kapital Capital - компанию, занимающуюся финансированием и консультированием стартапов.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск