style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Готовим тело к лету: эпиляция зоны бикини

22:12, 8 мая

Для многих представительниц женского пола эпиляция зоны бикини - одна из самых больших проблем. Ведь именно в этой нежной зоне располагается большое количество нервных окончаний, в результате чего удаление волос сопровождается сильными болезненными ощущениями. Итак, какими же средствами можно сделать эпиляцию в зоне бикини?

Начнем с электроэпилятора. Он помогает забыть о нежелательных волосках на 20-30 дней. Однако его использование болезненно и может вызвать раздражение. Не забудьте после эпиляции нанести немножко увлажняющего крема.

Лазерная эпиляция – самая безболезненная. Она создана именно для тех представительниц прекрасного пола, которые не терпят боли. У этого вида эпиляции есть два основных плюса: он не вызывает раздражение и после нескольких процедур вы можете навсегда забыть о нежелательных волосках. Лазерная эпиляция помогает удалить волосок с корнем так, чтобы он больше не вырастал.

Сахарная эпиляция (шугаринг) – пожалуй, самый известный способ. Его делают очень многие женщины, ведь он не вызывает раздражения и помогает избавиться от волосков на долгое время. Так что если у вас под рукой нет электроэпилятора или вы не сторонница лазерной эпиляции, то за несколько минут, в домашних условиях, вы можете сами приготовить массу для шугаринга.

Вам понадобятся:

10 ст.л. сахара

1ст.л. воды

сок половинки лимона.

Все ингредиенты нужно хорошо перемешать и поставить на огонь на 10-15 мин. Как только масса станет золотисто-коричневой, то ее можно снять с огня. Ждем пока масса немножко остудится. После чего наносим на зону бикини лопаточкой, по направлению роста волос. Берем лоскут ткани (только из хлопка) и приклеиваем его на массу. Ждем пока ткань крепко прилипнет, и только потом резко снимаем ее против роста волос. После этого остатки сахара смываем теплой водой.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск