style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Модный эксперт: детские купальники

21:19, 22 мая

До лета осталось почти ничего, потому пришла пора обдумывать пляжный гардероб не только для себя, но и для деток. Купальники для девочек необходимы. Уже прошли те времена, когда девчонки дошкольного возраста щеголяли по пляжу в беленьких трусиках – это пережитки советских времен, когда «все были равны». Как отмечают детские психологи и доктора, девочкам в возрасте от 2-3 лет обязательно нужно носить купальник на пляже. Это часть полового воспитания детей. Да-да, не удивляйтесь! Несмотря на то, что девочка в возрасте 3-4 лет кажется еще ребенком, она уже прекрасно понимает, что и как ей нужно прикрывать, а что демонстрировать.

Предлагаю вам рассмотреть модные детские купальники этого сезона, самые актуальные модели для юных модниц.

1. Цветочные принты и ассиметрия

Не удивительно, что современные девочки ощущают себя взрослыми уже в сознательном возрасте, начиная с 2-х лет. Как бы вам ни казалось странным, но юные леди с удовольствием носят одежду, визуально очень похожую на «мамину». В этой связи купальники с асимметричным верхом и цветочными принтами становятся незаменимыми.

2. Детские купальники немыслимы без морского принта. Фирменная полоска смотрится эффектно и контрастно. Якорьки, волны, морские птички – весь этот декор будет как нельзя кстати этим летом!

3. Розовые рюши

Многие мамы сегодня отходят от традиционного представления о розовых вещах для девочек, выбирая одежду категорически других оттенков. Так или иначе, нежно-розовый, пудровый, телесный оттенки – это не ядовито-розовый, от которого многие отказываются, а потому неплохо было бы приобрести стильный розоватый купальник.

4. Нежный горошек

Стильный слитный купальник светло-кораллового цвета в белый горох – летний must have 2013. Подберите для вашей юной леди соответствующую шляпку в горошек или аналогичной расцветки, и смело отправляйтесь принимать морские и солнечные ванны!

Анжелика Манукян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск