NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Советы астролога: совместимость знаков зодиака

20:07, 7 июня

Не секрет, что многие люди, в большинстве своем женщины, верят в гороскопы. Они знают, какие числа и цвета соответствуют тому или иному знаку зодиака. Помимо этого, многие из них интересуются вопросами совместимости различных знаков зодиака. NEWS.am STYLE обратилось к ереванскому астрологу Бахтику с просьбой рассказать о том, как принадлежность к определенному знаку зодиака влияет на отношения между людьми.

«Очень часто, живя с родителями, братьями и сестрами, мы не задумываемся о том, из-за чего у нас с ними могут возникнуть большие проблемы. А если и начинаем рефлексировать по этому поводу, то их возникновение мы, как правило, приписываем фактору родственных связей. Однако наличие или отсутствие конфликтов между членами семьи или друзьями зависит и от их знаков зодиака.

Принято делить знаки по природным стихиям: огонь, воздух, вода, земля.

Огонь – Стрельцы, Львы и Овны. Если эти знаки будут жить в одном доме, то очень скоро у них возникнут проблемы - обиды, ссоры и даже рукоприкладство. Представители этих знаков очень вспыльчивые и иногда не умеют держать себя в руках. Именно поэтому каждый человек, родившийся под одним из этих трех знаков, зная о своих недостатках, должен быть более сдержанным и великодушным с окружающими людьми.

Воздух – Водолей, Весы и Близнецы. Компания носителей стихии воздуха всегда очень шумная. Именно представители этих знаков отлично находят общий язык и могут с легкостью жить под одной крышей. Именно они являются носителями новых идей, однако любят иногда создавать беспорядок.

Вода – Рак, Скорпион, Рыба. Такая компания считается одной из самых неинтересных и кратковременных, так как знаки воды рано или поздно устают друг от друга. В такой семье должен появиться представитель огня, который будет держать остальных в тонусе.

Земля – Телец, Дева, Козерог. Семейные знаки. У каждого из них всегда есть свой маленький «склад», где лежат их дорогие вещи и деньги. Если такие люди преобладают в вашем доме, то можно точно сказать – вы всегда будете жить в достатке».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск