NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Виртуальные отношения. Как узнать, любит ли тебя парень по интернетовской переписке

21:05, 23 ноября

Что такое отношения в соц.сетях знает чуть ли не каждый представитель молодежи. Соц.сети облегчили жизнь всем и вся. Теперь знакомится быстро и эффективно можно в интернете.

Социальные сети оказывают огромное влияние на жизнь каждого современного человека. Но как девушке понять любит ли ее парень по переписке? Насколько правдивы чувства виртуального собеседника?

Конечно же, настоящий кавалер обязан говорить девушке комплименты и вести себя галантно. Но признаками симпатии не являются количество смайликов или перекопированных любовных стихов. Оценить чувства парня можно, когда уже накопилось несколько страниц общего разговора. Поэтому распознать искателя приключений можно по грубым фразам, высказанным практически в первых фразах. Также излишнее восхищение ставит под сомнение искренние намерения парня.

Как понять: любит ли тебя парень по переписке?

Хорошо, если разговор, начавшийся сухо и однообразно, со временем перетекает в увлекательную беседу. Кажется, что собеседник все время находит новые темы для общения. Это свидетельствует о том, что парень боится потерять девушку и стремится увлечь ее разговорами. К тому же мужчина все время интересуется: «Как идут дела? Что нового?» просит рассказать о себе.

Другим проявлением симпатии является сравнение с другими знакомыми. Вместе с тем все эти оценки происходят только в пользу девушки. Часто в переписке мелькают воспоминания о курьезных случаях. И при любой возможности парень искренне сожалеет о том, что тогда тебя не было рядом, что ты обязательно поддержала бы или помогла советом. Такие высказывания очень важные.

Они дают понять, что мужчина хотел бы, чтобы ты была рядом тогда и сейчас. Хороший признак, когда в ответ на письмо любимому, собеседник после приветствия сразу пишет, что скучает.

«Я бы так хотел встретить такую, как ты, но рядом некого похожего нет». Сравнение с непутевыми современными девушками, которые в подметке тебе не годятся, также свидетельствует о чувствах мужчины.

Другой способ как понять, любит ли тебя парень по переписке, посмотреть, насколько он открыт перед тобой. Но как это сделать на расстоянии?

На самом деле все очень просто, если мужчина заинтересован в девушке он будет стремиться оставить ей максимальное количество контактов. Общение не ограничится одним только чатом, он подружиться с возлюбленной во всевозможных социальных сетях, оставит адрес электронной почты и номер собственного сотового телефона. К тому же захочет получить все данные и от самой девушки.

Для очередного сеанса связи юноша будет находить Wi-Fi в любой точке планеты и специально покупает девайсы для лучшего качества связи.

Материал Raut.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск