NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 ДЕКАБРЯ

09:46, 24 декабря

Вряд ли сегодня вас будет сопровождать романтический настрой – звезды склоняют не витать в облаках, а твердо стоять на земле. Зато именно сегодня, на трезвую голову, вы можете разобраться со своими чувствами и принять верное решение. Также это удачный день для того, чтобы завершить какой-то этап своих отношений, будь то решение расстаться или же наоборот – жить вместе.

ОВНЫ

Сегодня Овны способны бросить все силы на борьбу с повседневностью и привычкой. Если в их отношениях с любимыми начинает закрадываться скука, стоит подумать о том, что Овны уже сегодня могли бы изменить в своей совместной жизни к лучшему. Возможно, не хватает совсем немногого? Романтики, новых впечатлений, путешествий? Нынешняя остановка – это лишь временный этап. В силах Овнов сделать так, чтобы они и их любимые могли и дальше наслаждаться жизнью вместе.


ТЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Тельцам быть осторожнее со своими словами, чтобы не обидеть любимых. Даже если партнеры делают что-либо, чего Тельцы совсем не одобряют, стоит сказать им о своем несогласии на языке дипломатии, а не эмоций. Их несдержанность сегодня способна привести к обидам и даже ссоре. Так что Тельцам необходимо держать себя в руках и стараться, чтобы их критика была осторожной и, главное, по делу.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды призывают Близнецов обратить внимания на отношения, которые у них по каким-то причинам не сложились. Возможно, это было несостоявшееся свидание. Или встреча, после которой знакомый так и не перезвонил. А может быть, речь идет о любимых, с которыми Близнецы расстались? В любом случае, если, потерпев неудачу, они хотели бы вернуть этих людей в свою жизнь, сегодня имеет смысл напомнить им о себе. Не бойтесь рискнуть! Возможно, они чувствуют то же, что и вы, но боятся сделать шаг первыми?

РАКИ

Сегодня Раки встанут перед нелегким выбором: ждать, пока их любимые сделают нужный шаг, или самим проявить инициативу. Ситуация может касаться любых вопросов – от таких глобальных, как признание в любви, до бытовых мелочей, вроде выбора обоев. Звезды подсказывают, что, взяв инициативу в свои руки, сегодня Раки не прогадают: дела будут решаться легко, к взаимному удовольствию.

ЛЬВЫ

Сегодня звезды советуют Львам оглянуться по сторонам – возможно, они наконец заметят тех, кто тайно по ним вздыхает. Скорее всего, они давно уже догадывались о существовании тайных поклонников, и это делало их жизнь интереснее и ярче. Однако одно дело догадываться, а другое дело знать. Львам стоит провести сегодня маленькое детективное любовное расследование, и у них есть шанс докопаться до истины.


ДЕВЫ

Сегодня личная жизнь Дев может войти в конфликт с их рабочими обязанностями. Ничего не поделаешь – тут на компромисс рассчитывать трудно, а значит, придется выбирать. Если Девы сумеют подвинуть на второй план работу (или какие-то другие неотложные дела), то в любовных отношениях сегодня могут рассчитывать на гармонию и взаимопонимание. Ну а нет – значит, не время. Или не судьба.

ВЕСЫ

Сегодня день обещает Весам успех на любовном фронте – но только в том случае, если они перестанут беспокоиться о том, достаточно ли они хороши для своих любимых. Безусловно, скромность украшает, но к комплексу неполноценности это не относится! Весам необходимо быть увереннее, любить себя – и их обязательно полюбят те, к кому неравнодушно их сердце. Ну а, отправляясь сегодня на свидание, чтобы не нервничать, Весам можно принять легкое успокоительное.

СКОРПИОНЫ

Сегодня звезды советуют Скорпионам обратить внимание на разницу между фантазиями и реальной жизнью. Они должны попробовать в своих отношениях с любимыми хотя бы сегодня отделить одно от другого! Возможно, мечтательность мешает Скорпионам увидеть какие-то важные детали или сделать необходимые шаги? Скорпионам следует спуститься с небес на землю, это позволит им достичь реальных (а не выдуманных) результатов в своих романтических отношениях.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня звезды советуют Стрельцам взять в любви инициативу в свои руки. Им можно смело идти вперед, ничего не боясь! Дайте, наконец, своим избранникам понять, что вы к ним действительно неравнодушны. Впрочем, это вовсе не значит, что Стрельцы должны сегодня поступиться своей скромностью или тем более гордостью. Ведь признаваться в своих чувствах совсем необязательно прямо в лоб – вполне достаточно улыбки, многозначительного взгляда или тонкого намека.

КОЗЕРОГИ

Сегодня звезды склоняют Козерогов к тому, чтобы взглянуть на свою личную жизнь легко и без пафоса. В их нынешних любовных отношениях немало проблем? Или они вообще не определились с тем, нужный ли человек находится с ними рядом? А может быть, в личной жизни Козерогов присутствует сразу несколько симпатичных вариантов, и они еще не сделал окончательный выбор? Что ж, сегодня Козероги способны на то, чтобы принять любую ситуацию такой, как она есть. И даже найти в ней свои плюсы и выгоды.

ВОДОЛЕИ

Сегодня звезды призывают Водолеев бороться за свои чувства! Если они не ощущают стабильности в отношениях со своими партнерами или если на их горизонте показались соперники, сегодня самое время начать действовать! Вместо того чтобы мучиться от сомнений, Водолеям необходимо предпринять все доступные шаги для того, чтобы раз и навсегда завоевать сердце любимых. Пусть это и не даст стопроцентной гарантии победы, зато Водолеи будут точно знать, что бились за свою любовь и сделали все, что возможно.


РЫБЫ

Сегодня в общении с любимыми звезды советуют Рыбам действовать быстро, как того требует ситуация. Даже если обычно они предпочитают выжидать и осторожничать во всем, что касается отношений и чувств, сегодня обстоятельства будут то и дело подталкивать Рыб в спину. Не стоит сопротивляться этому, надо быть смелее. Если Рыбы давно не решались прояснить со своими партнерами какой-то вопрос, им необходимо это сделать – результат может приятно их удивить.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск