Как выглядела Шакира в 14 лет

12:30   7 марта, 2014

В Сеть попали снимки известной певицы Шакиры в 14-летнем возрасте. Фото были сделаны в 1991 году, когда будущая звезда еще училась в школе.

На снимках юная Шакира позирует перед камерой в довольно откровенном наряде – на девушке надет черный топ, открывающий живот, и короткие джинсовые шорты. Девушка на снимках из прошлого практически неузнаваема.

На днях Шакира стала героиней обложки журнала Latina. 37-летняя звезда, родившая в прошлом году сына, в интервью журналу отметила, что хочет еще детей.

«Когда у тебя появляется ребенок, когда ты ощущаешь его любовь, ты испытываешь такое умиротворение. Хочется делиться со всем миром своим счастьем. Если бы не все мои музыкальные проекты, я бы уже была снова беременна. А вообще я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей - собственная футбольная команда. Пике со мной, потому что ему хочется быть с Шакирой-человеком, а не звездой. Это настоящая любовь, нет никаких скрытых мотивов.

А я с ним, потому что он самый потрясающий мужчина из всех, кого я встречала. Мы хотим одного и того же, нам нравится одно и то же, мы не любим одни и те же вещи. Никогда в жизни у меня не было таких страстных отношений. Во мне всегда будет всего понемногу. Я всегда спорила сама с собой по поводу того, в каком направлении хочу работать. Бывает, что мне безумно нравится песня, а спустя несколько минут я уже ее ненавижу», - рассказывает певица.

 

 

 

 

 



© NEWS.am STYLE