Ева Ривас: «Не ясно за что все вдруг набросились на Кончиту Вурст»

14:49   31 марта, 2014

Представившая Армению на «Евровидении» в 2010 году певица Ева Ривас полюбила песню Арама MP3 Not alone. Правда, как признается сама Ева, песня понравилась ее после того, как она прослушала композицию три раза.

В разговоре с корреспондентом NEWS.am STYLE Ева отметила, что прочувствовала шарм песни после длительного прослушивания.

«Хорошая, мощная песня. У Арама есть все шансы оказаться точно уж в пятерке лучших. Все зависит от того, что и как он покажет на сцене, важно правильно преподнести песню. Надеюсь он и его команда справятся с этой задачей, просто европейцев трудно понять – каждый год они меняют свои предпочтения, этого я немного опасаюсь, но двумя руками во весь голос кичу свое «за» Арама.

Что касается так называемой «войны» между Арамом и представителем Австрии Кончитой Вурст, Ева отметила, что у нее нет определенного мнения насчет сексуальных меньшинств.

«Это личный выбор каждого человека. Но я не понимаю шумиху вокруг Кончиты, на которого (ую) все набросились. Трансвеститы часто участвуют в этом конкурсе и часто в нем побеждали. Думаю, что в этом году слишком много внимания уделяют Кончите. Арам должен только думать о себе и своем выступлении, все остальное его не должно волновать», - заявила Ева.



© NEWS.am STYLE