Анастасия Волочкова vs Валерия: «На мой взгляд - это человеческая проституция»

11:02   14 апреля, 2014

Как мы уже сообщали, российская балерина Анастасия Волочкова посетила Киев с концертной программой, а также презентовала свой второй видеоклип «Буду с тобой». 

Как пишет kp.ua, во время своего приезда Волочкова высказалась по поводу своих коллег по российскому шоу-бизнесу. Артистка осудила поведение певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина по отношению к Украине. Балерина считает, что нельзя менять свои политические взгляды только потому, что «ветер подул не в ту сторону». Недавно Валерия высказала поддержку политики президента России Путина в Крыму и заявила, что в Украину больше не приедет

«Простите, но на мой взгляд это человеческая проституция. Я этого не приемлю. И когда такие люди начинают вносить распри а-ля «россияне, давайте не ехать в Украину», у меня возникает недоумение. Как можно разделять творческих людей, которые всегда были в одном союзе? Украина всегда очень гостеприимно относится к артистам из России. И сейчас слушать такие слова от Валерии и Иосифа Пригожина… Ведь это не ее личное мнение, а мнение ее супруга и продюсера. Я просто возмущена. Когда надо было, она приезжала и участвовала во всех концертах, везде напрашивалась и зарабатывала деньги...», – возмутилась Волочкова.



© NEWS.am STYLE