Отсутствие работы может поставить под угрозу отношения женщин с мужчинами

21:11   14 апреля, 2014

Отсутствие работы может поставить под угрозу отношения женщин с мужчинами. Социальный статус и наличие работы прямым образом влияют на вашу личную жизнь. К такому выводу пришел популярный сайт знакомств, который проводил анонимный опрос и интересовался у женщин, будут ли они встречаться с безработным мужчиной.

75% женщин ответило «нет», при этом 33% опрошенных дали такой категорический ответ, а остальные 42% говорили «скорее всего нет». Остальные женщины в большинстве отвечали, что допускают отношения с временно безработным мужчиной, который знает, чем он хочет заниматься сейчас и планирует дальнейшую карьеру. 

Женщины говорят, что не станут завязывать отношения с безработным мужчиной не только из-за материальной стороны вопроса. Они считают, что неважно чем, главное, чтобы у мужчины было занятие иначе они сочтут его ленивым или неудачником. В целом женщины считают, что любая работа – это необходимый вид деятельности для мужчины. 

Тема занятости мужчины сейчас относится к тем немногим, к которым женщины сохранили консервативное традиционное отношение. 
А вот мужчины более снисходительны к женщинам в этом вопросе. 46% мужчин не видят никакой проблемы в том, чтобы встречаться с безработной женщиной. 

 

 

Материал - infowoman.com.ua



© NEWS.am STYLE