Участники «Евровидения» от Грузии: «От всего сердца желаем победы Араму MP3»

11:02   16 апреля, 2014

Грузинский вещатель GPB в этом году выбрал представителя страны на предстоящий в мае конкурс «Евровидение» внутренним отбором. Группа The Shin и  певица Марико Эбралидзе были выбраны в качестве представителей страны. Группа The Shin состоит из пяти членов и была сформирована в конце 1990 года. Исполнительница Марико Эбралидзе присоединилась к группе в качестве вокалиста. Грузия будет выступать во втором полуфинале «Евровидения» - 8 мая и представит песню Three Minutes To Earth. В интервью NEWS .am STYLE The Shin и Марико Эбралидзе любезно согласились поделиться ожиданиями от конкурса и своим мнением о представителе Армении на конкурсе - Араме MP3.

Какие изменения в вашей карьере вы ожидаете от предстоящего конкурса?

The Shin: Это настоящий вызов. Мы творим нашу музыку уже долгие годы, сейчас настало время распространить ее по всей Европе. «Евровидение» нам в этом поможет.

Марико: Конкурс явно изменит мою карьеру, мою жизнь, мой жизненный путь.

Какие ожидания от шоу в Копенгагене?

The Shin: Ожидаем горячую встречу и аплодисменты от публики. Мы отдадим всю свою энергию, ожидаем такой же энергетический ответ от публики.

Марико: Я ожидаю встречи с новыми людьми, позитивные эмоции. Я сделаю все, что могу, а это требует больших сил, но у меня есть эта сила, эта энергия. Это будет большой и незабываемый опыт для меня.

Какие песни вам нравились больше на предыдущих конкурсах?

The Shin: Мы любим песню Waterloo группы ABBA. Думаем, это лучшая песня за всю историю конкурса.

Марико: Мне нравится Euphoria Лорин и «Молитва» Марии Серифович. Отмечу армянскую песню Qele Qele, которую пела красивая армянская певица.

Вы слышали песню от Армении на предстоящий конкурс?  Что вы думаете о ней?

The Shin: Нам очень нравится Арам MP3. Он – хороший певец, и песня у него хорошая с хорошей аранжировкой. Мы желаем ему самого лучшего в Копенгагене.

Марико: Я встречалась с Арамом в Амстердаме. Он хороший артист и прекрасный человек. Песня очень мелодична и приятна на слух. От всего сердца желаем победы Араму MP3 и братской Армении.



© NEWS.am STYLE