Волочкова рассказала, как олигархи заказывают себе любовниц из балерин Большого театра

14:23   18 апреля, 2014

Пока «звездная война» между певицей Валерией и Анастасией Волочковой набирает обороты, российская балерина в программе «Педан-Притула Шоу» на украинском телевидении эксклюзивно рассказала, за что жалеет богачей.

Гостья выпуска Волочкова не понаслышке знает об отношениях с олигархами. Ведь о романах танцовщицы с богачами писали все СМИ пост-советского пространства.

В ходе беседы Волочкова заявила: «Я знаю стольких людей из мира олигархических тусовок! У них очень много денег. Но это несчастные люди, у которых не получается найти искреннюю любовь. Они меряются яхтами и самолетами. Но не могут найти душевные отношения».

Ведущий шоу отметил, что некоторые олигархи выбирают себе женщин прямо на сцене театров. И спровоцировал Волочкову на откровенность.

«Прошлое руководство Большого театра допускало такие истории. Они организовывали специальные концерты и банкеты, куда девочек загоняли по списку. А там заявляли, что следует продолжение. Но меня эта ситуация не коснулась. Потому что я тогда не зависела от количества ролей и спектаклей – у меня было собственное концертное шоу», – разоткровенничалась Анастасия.

 

Источник - Ivona



© NEWS.am STYLE