Любовник Майкла Джексона рассказал об отношениях с «королем поп-музыки»

11:35   7 августа, 2014

36-летний Джеймс Сейфчак обвинил поп-короля в растлении. Сейфчак подал иск против наследников короля поп-музыки. Мужчина утверждает, что в маленьком возрасте подвергался насилию со стороны Майкла Джексона сто раз на протяжении четырех лет, пишет TMZ.

Знакомство 10-летнего Джеймса Сейфчака и короля поп-сцены произошло в далеком 1987-м году на съемках рекламы Pepsi. После этой встречи Майкл Джексон, пораженный голубоглазым юношей, возил его с собой во время туров. По словам Джеймса Сейфчака, ему приходилось не просто ночевать в одном номере с певцом, но и спать с ним в кровати. К слову, растлевая подростка в течение четырех лет и деля с ним ложе, Майкл Джексон влиял на сознание ребенка. Артист убеждал Джеймса Сейфчака, что инициатором их извращений был сам мальчик.

Помимо психологического давления, Майкл Джексон использовал специальные кодовые слова для занятия сексом с подростком. Также во время показаний Джеймс Сейфчак рассказал, что они сыграли с ним свадьбу понарошку с обручальными кольцами и свидетельством. По утверждению жертвы сексуальных домогательств, Майкл Джексон часто проводил с ним время в одном из баров Лос-Анджелеса, где они пили сладкое розовое вино и смотрели фильмы для взрослых. Когда же Джеймс Сейфчак стал взрослым, музыкант потерял к нему всякий интерес. Адвокаты наследников короля поп-сцены отрицают все обвинения. Они сомневаются в словах Джеймса Сейфчака, поскольку он обратился в суд только спустя двадцать лет.

Также родственники Майкла Джексона уверены, что истец проиграет это дело, поскольку желание заработать деньги очевидно. Несмотря на прения двух сторон, судебный процесс все же состоится 4 сентября этого года.

 



© NEWS.am STYLE