12 любопытных фактов про это

22:07   22 августа, 2014

Знали ли вы,что…

У женщин,страдающих от мигреней, более высокое либидо, чем у тех, у кого нет мигреней.

Для женщин размер мужского пениса в шкале сексуальных приоритетов при оценке партнера - не девятом месте. Мужчины же, оценивая собственные сексуальные способности, ставят размеры своего пениса на третье по важности место.

Среднестатистический водитель занимается сексом в машине 6 раз в жизни.

65% мужчин, увеличивших пенис тем или иным искусственным способом, недовольны результатом.

Среднестатистическая женщина с помощью мастурбации может достичь оргазма за 4 минуты, а в ходе полового акта ей для этого требуется от 10 до 20 минут.

Чем быстрее младенец мужского пола набирает вес в течение первых шести месяцев своей жизни, тем больше вероятность, что он потеряет невинность раньше сверстников.

В культуре ацтеков авокадо считались настолько сильным афродизиаком, что девственницам запрещалось употреблять их в пищу во избежание соблазна.

Самыми сексуально-удовлетворенными американцами являются жители Индианнаполиса, самыми сексуально-неудовлетворенными - жители Джексонвилла.

Наиболее частая причина разрыва уздечки пениса - чересчур энергичная мастурбация.

12% американок ответили бы «да» на предложение переспать с президентом США.

На островах Самоа некоторых мальчиков с самого детства воспитывают как девочек. Такие люди считаются третьим полом, который там называют «фаафафина». Они носят женские платья и занимаются женской работой, впоследствии целиком посвящают себя большой самоанской семье и воспитанию детей. Почти всегда они состоят в любовных отношениях с мужским полом, а не с женщинами или другими фаафафина, и это положение настолько привычно для самоанской культуры, что не считается гомосексуализмом.

3% женщин во время полового акта действительно думают о решении бытовых проблем

Источник - Lady.ru

 

 



© NEWS.am STYLE