«Всю жизнь Жанна обо мне заботилась». Ольга Орлова

16:45   27 августа, 2014

Одна из солисток группы «Блестящие» Ольга Орлова дала интервью журналу «Антенна», в котором рассказала про дружбу с Жанной Фриске и про то, как они заботятся друг о друге.

«За 20 лет люди становятся родными, а мы теперь родственники и перед Богом – я крестная ее сына Платоши. Так что у нас уже глубоко семейные отношения. Мы прошли, как говорится, огонь, воду и медные трубы. Много историй и в личной жизни, и на работе случалось. Мы были молоденькими уязвимыми девочками, которых легко обидеть. Но в любой ситуации приходили друг к другу за поддержкой, и жить становилось легче. И ничего, набивали шишки, взрослели, набирались мудрости, опыта и в итоге стали пуленепробиваемыми»,-рассказала Ольга.

«Интересно, что всю жизнь, со времен «Блестящих», Жанна обо мне заботилась. Была такой мамой-наседкой. У нее в сумке всегда были какие-то сырники, которые она брала с собой, чтобы я ни в коем случае не осталась голодной. В прошлом году мы поменялись ролями. Готовка была полностью на мне. Бывало, пожарю на ужин курицу, а Жанна просыпалась и говорила, что хочет мидий. «Есть, моя королева!» – говорила я и чесала в магазин. Сейчас могу похвастаться – просыпаюсь утром оттого, что она заходит ко мне в комнату и приносит свежевыжатый сок, который для меня приготовила. А на обед приносит баклажаны с сыром. Я их ем с таким удовольствием, потому что это дорогого стоит»,-отметила Орлова.

Источник: Wday.ru



© NEWS.am STYLE