Первые фото со свадьбы Анджелины Джоли и Брэда Питта

11:01   2 сентября, 2014

Свадьба Ким Кардашян вроде бы должна была быть событием года, но лишь спустя пару месяцев тайное бракосочетание Анджелины Джоли и Брэда Питта потрясло светских хроникеров.  Питт и Джоли поженились 23-го августа во Франции, в их собственном замке Chateau Miraval.

Пока западные таблоиды предлагали невероятные суммы за первые снимки с торжества, журналы Hello и People тихо и мирно сделали свое дело (правда, мы пока не знаем за сколько) и вот мы видим первые фото мегазвезд Голливуда.

Главная роль, разумеется, досталась прекрасной невесте: на 39-летней Энджи в этот день было белое платье от Atelier Versace, созданное дизайнером бренда Луиджи Масси.

«Луиджи для меня как член семьи, я не могла даже представить, чтобы над платьем работал кто-то другой», - поясняет Анджелина.

А вот над фатой невесты трудились ее дети - Мэддокс, Пэкс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс. Именно их рисунки легли в основу дизайна. Молодожены признаются, что вообще решили подойти к организации торжества не слишком серьезно, с долей юмора:

«Для нас было важно, чтобы этот день был расслабленным, наполненным смехом. Это особый день, который нам хотелось разделить с детьми и родственниками», - отметила актриса.

В свежие номера обоих изданий войдут материалы о свадьбе, так что ждем новых подробностей.

 

Материал – Just Jared



© NEWS.am STYLE