ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 СЕНТЯБРЯ

09:01   18 сентября, 2014

Овен

Сегодня вам стоит заняться вместе каким-либо бесполезным делом. Например, пособирать паззл на тысячу частичек или поиграть в подкидного дурака. Это позволит вам отвлечься от ненужных мыслей и вдоволь повеселиться на пару! А потом долго рассказывать, как замечательно вы провели совместное время суток.

Телец

Тельцы могут узнать о любимом человеке нечто новое, если сегодня проявят внимание к мелочам. Стоит попробовать, если, конечно, вы не считаете любимого полным совершенством и не боитесь разрушить эту идеальную картину каким-то не совсем вписывающимся в неё нюансом.

Близнецы

Если у вас были какие-то проблемы в личной жизни, то сегодня они начнут медленно, но верно сходить на «нет». Причём процесс будет проистекать совершенно независимо от вас и даже, возможно, незаметно. Однако результат будет очевиден, и вам придётся лишь в радостном изумлении развести руками.

Рак

Сегодня звезды рекомендуют вам сделать небольшой подарок для вашего любимого человека. Пусть это не будет стоить вам больших денег и больших душевных затрат. Главное, чтобы ваша половинка почувствовала, что о ней помнят и ей готовы дарить приятные безделушки и без праздника или другого повода.

Лев

Сегодня, вполне возможно, вам не удастся встретиться с вашим любимым человеком. Что ж, это не беда, ведь и помимо него в вашей жизни есть много радостей, солнечностей и приятностей. А он все равно мысленно с вами, что бы ни случилось, равно как и вы всегда рядом с ним.


Дева

Сегодня вы будете довольно тонко чувствовать все движения души вашего любимого человека. А потому если ему будет грустно, плохо и одиноко – в вашей душе будет твориться нечто похожее. Остается надеяться на то, что он весь день будет счастлив и доволен жизнью.

Весы

этот день любое изменение выражения лица вашей половинки вы будете трактовать почему-то как неудовольствие и разочарование, то есть еще один шаг к расставанию. Впрочем, если вы будете трактовать это именно подобным образом, так оно и случится, рано или поздно.

Скорпион

Сегодня ваш день будет похож на длинный, добрый и радостный праздник. Праздник для вас и вашего любимого человека, который будет длиться, длиться и длиться, пока вам самим это не надоест. Хочется верить, что вы сможете продлить его на неопределенный срок и запомнить надолго.

Стрелец

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто доказать вам необходимость того или иного действия, однако если ему удастся это сделать, вы потом сами скажете ему спасибо, причем неоднократно.

Козерог

Сегодня вам принципиально не захочется быть старшим, мудрым и всезнающим человеком рядом с вашей половинкой. Скорее, вас наоборот будет тянуть в детство, беззаботность и безбашенность. Хочется верить в то, что ваш любимый человек с радостью вам подыграет.


Водолей

Сегодня события в вашей личной жизни будут развиваться с угрожающей быстротой. От вас потребуется моментальная реакция и чрезвычайная гибкость действий, иначе вы рискуете не угнаться за стремительным бегом событий и упустить уникальный шанс, который подарит вам судьба.

Рыбы

Сегодня вы поймёте, насколько хорошо знаете вашего любимого человека, все его желания, пристрастия и предпочтения. Постарайтесь сделать всё возможное для того, чтобы знания эти пошли только на пользу вашим с ним отношениям.

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE