ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 20 СЕНТЯБРЯ

09:00   20 сентября, 2014

ОВЕН

Сегодня можете подарить вашему любимому человеку какой-нибудь элемент живой природы. Котенка, щеночка, цветочек, кактус или рыбку в банке - выбирать вам. Главное, убедитесь в том, что это живое не будет конфликтовать с другими существами, населяющими его квартиру.

ТЕЛЕЦ

В этот день вам очень захочется с кем-нибудь пофлиртовать. Причем наличие постоянного любимого человека вас смущать не будет: это же не измена, в конце концов, а всего лишь легкое заигрывание, вроде тренировки собственной привлекательности и неотразимости.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?

РАК

Сегодня вашему любимому человеку захочется сделать так, чтобы он стал вам еще ближе, дороже и нужнее. Каким образом он хочет достигнуть этого эффекта – загадка, которую вам предстоит отгадать по ходу.

ЛЕВ

Подходящий день, чтобы пополнить коллекцию. Если воспитание не позволяет вам коллекционироваться воздыхателей, заведите блокнотик с признаниями в любви на всех языках, которые известны вам, вашим знакомым, преподавателям филфака ближайшего университета и т.п. Со временем станете настоящим полиглотом.

ДЕВА

Девам, особенно несемейным, сегодня звёзды настоятельно рекомендуют заняться перестановкой мебели в квартире, а если ещё привлечь к этому друзей, то убьете сразу двух зайцев: и с делом быстрее справитесь, и занятие на вечер найдётся.

ВЕСЫ

Если вы давно хотели познакомить вашу половинку с родителями – сегодня самый подходящий для этого день. Проинструктируйте молодого человека на тему того, какие цветы предпочитает ваша мама, а девушку – как лучше одеться, чтобы не разочаровать папу. И все у вас получится!

СКОРПИОН

Самой разумной стратегией по завоеванию сердец на сегодня будет проявление глубокой заинтересованности в том, чтобы вникнуть в то, что занимает умы окружающих вас людей. Если вы готовы поговорить об астрономии с любителем глядеть на звезды, и об особенностях применения приправ при приготовлении плова — с кулинаром-любителем, вас все сочтут неотразимым.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня ваш любимый человек скептически будет относиться к любым вашим проявлениям нежности. Поэтому делать это стоит крайне аккуратно и ненавязчиво, дабы не спугнуть его теплые чувства по отношению к вам.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Да, в выходной их будет довольно много, но даже то. чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы обнаружите, что ваш любимый человек к той или иной проблеме относится куда серьёзнее, чем вы, поэтому у вас могут возникнуть некоторые взаимонепонимания на этой почве.Постарайтесь разобраться в причинах подобного его отношения к жизни и что-то с этим сделать.

РЫБЫ

Сегодня ваш любимый человек захочет каким-то образом изменить некоторые традиции и устои вашего общения, внеси в них что-то новое, свежее, особенное. Однако вы окажетесь несколько более консервативным человеком, и вам трудно будет перестроиться на новый лад.

Источник: Junona.org



© NEWS.am STYLE