Мадонна выставила свое свадебное платье на аукцион

14:42   30 октября, 2014

Подвенечное платье Мадонны выставлено на аукцион Rock 'n' Roll auction, который пройдет 7 и 8 ноября в галерее в Беверли-Хиллз, пишет Glamour. Стартовая цена за платье, а также фату и туфли, определена в 60 тысяч долларов. В этом платье 30 лет назад певицы выходила замуж за Шона Пенна.


Напомним, звезды связали себя узами брака в 1985 году, а уже спустя четыре года их союз распался. Также на аукционе будет выставлено их брачное соглашение.

Всего будет выставлено 140 вещей Мадонны - платье, в котором она снималась в фильме 1992 года «Ее собственная лига»; наряд, в котором она блистала в клипе Material Girl; инаугурационное платье Эвиты Перон из фильма «Эвита». Сотрудник аукционного дома подтвердил, что это самая крупная коллекция вещей 56-летней Мадонны, которая когда-либо распродавалась. Их примерная стоимость – около 500 тысяч долларов.

Также среди лотов есть вещи и других селебрити – знаменитые круглые очки Джона Леннона, белый сценический костюм и шуба Элвиса Пресли, гитары Дэвида Боуи, Боно, Джимми Хендрикса. 

Платье Мадонны из клипа Materian Girl 1984 года будет выставлено на аукционе



© NEWS.am STYLE