Российская певица требует 90 000 долларов за изуродованное хирургами лицо

11:03   31 октября, 2014

Как мы уже писали, российская певица Саша Project пострадала от рук пластического хирурга. Многообещающая карьера, концерты при полных аншлагах, статус секс-символа и обложки глянцевых журналов были утрачены в одночасье. Певица пропала со всех экранов и радаров страны. Причина – девять пластических операций обезобразили лицо молодой певицы.

Вчера в Москве состоялось заседание по поводу иска певицы Саши Project против хирурга Ворошкевича и клиники «Биос», где были сделаны эти ужасные операции.

После долгого времени, проведенного в гипсе, Саша Project решила довести дело до конца и отсудить у клиники пластической хирургии 4 миллиона рублей за ущерб здоровью (около 93 000 долларов). 

— У нас была экспертиза, которая длилась очень долго — почти полгода, — рассказал российскому порталу SUPER адвокат Саши Project Алексей Дубровский. — Основа наших требований — возмещение морального и материального вреда, нанесенного пластическими операциями. Сумма выплаты зависит от суда, но мы будет требовать 4 миллиона рублей. 

Впрочем, слушание по делу в очередной раз перенесли. Как рассказала изданию Саша, в этот раз обсуждали экспертизу, в которой сказано, что артистка, явившаяся на заседание в компании мамы и двухмесячного сына, полностью довольна своей внешностью.

«Медицина — это коалиция, которая почему-то покрывает друг друга. Судмедэксперт вместе с этим врачом эту экспертизу как-то запутали, якобы я не имею никаких претензий, все у меня замечательно, и я всем довольна. Сегодня мы решили, что нужно вызвать всех врачей, которые участвовали в моих операциях, чтобы они дали показания, потому что экспертиза не соответствует реальности», - отметила певица.

 



© NEWS.am STYLE