Селин Дион рассказала о борьбе мужа с раком

14:09   25 марта, 2015

Известная певица Селин Дион рассказала о борьбе мужа - продюсера Рене Анджелила с раком

Более пятнадцати лет назад мужу певицы поставили диагноз «рак гортани». На днях Селин дала откровенное интервью телеканалу ABC News, в котором рассказала о борьбе 72-летнего мужа со страшной болезнью и о том, что его состояние ухудшилось.

«Он не может есть самостоятельно, я кормлю его при помощи трубки. Я делаю это три раза в день, это моя обязанность», - рассказала Дион, не сумевшая скрыть слезы, журналисту Деборе Робертс.


World News Videos | US News Videos

 

Она также выразила надежду, что ее супруг сможет поправиться, а она приложит для этого все усилия:

«Мы живем только один раз и должны ценить каждое мгновенье. Я хочу направить все свои силы и энергию на исцеление Рене, самое важное для меня - посвятить себя семье, моему мужу и детям. Кроме того, я хочу принести извинения всем моим поклонникам за то, что они вынуждены переживать вместе со мной. Я благодарю вас за любовь и поддержку».

Отметим, что в августе прошлого года Дион оставила сцену, чтобы ухаживать за больным мужем. Еще в 1999 году Анжелил перенес операцию, болезнь удалось побороть, но через некоторое время рак гортани вновь стал причиной хирургического вмешательства.



© NEWS.am STYLE