Известный актер «поиздевался» над отчимом Ким Кардашян - артиста обвиняют в трансфобии

13:45   30 марта, 2015

Известный американский актер и певец, участник stand-up comedy Джейми Фокс «поиздевался» над отчимом Ким Кардашян на церемонии вручения музыкальных наград iHeartRadio Music Awards, которая состоялась на выходных в Лос-Анджелесе. Музыкальными гостями стали Рианна, Сэм Смит, Келли Кларксон, Меган Трейнор, Ник Джонас и Игги Азалия, а 47-летний Джейми появился на сцене, чтобы повеселить публику, но у него не ахти как вышло, так как артист «отпустил» пару шуток в адрес отчима Ким Кардашян – Брюса Дженнера, который недавно заявлял о своем решении сменить пол.

«Брюс Дженнер должен был посетить шоу сегодня. Он, наверное, здесь. Интересно, он пел бы дуэтом - и за мужчину и за женщину, прикольно правда?».

Сразу после его выступления социальные сети взорвались обвинениями в адрес Фокса, обвинив его в пропаганде трансфобии (термин, обозначающий различные виды отвращения, ненависти или неприятия по отношению к транссексуальности).

Отметим, что пока неизвестно был ли Брюс на церемонии. Среди приглашенных должна была быть Кайли Дженнер с бойфрендом рэппером Tyga. Но, видимо, на церемонию они не пришли.

 

Источник – Daily Mail

Фотографии - Twitter, Getty



© NEWS.am STYLE