Семь мужских мыслей в первую ночь вместе

22:04   31 августа, 2015

Семь мужских мыслей в первую ночь вместе

Давайте разберемся, что происходит в его мыслях в первую ночь вместе.

1.Почему она спит на моей стороне?

Вероятность того, что вы оба предпочитаете спать на одной и той же стороне – 50 процентов. Не мало, согласитесь? Еще прибавьте тех, кто не может уснуть, не развалившись на всю ширину кровати, и тех, кто предпочитает сворачиваться в клубок и спать в ногах на манер кошек и собак. В результате может получиться так, что и вы и ваш партнер проведете всю ночь в молчаливой борьбе за территорию и дополнительную подушку.

2. Почему мы не обнимаемся?

Первый совместный сон расскажет вам много нового о партнере и о вас самих. Окажется, что вы можете уснуть только лежа на левом боку, что вы ненавидите, когда кто-то прикасается к вашему животу, а волосами вашей второй половинки можно было бы согреть пол Сибири. И это только начало непростого танца из случайных прикосновений, странных звуков и отдавленных конечностей.

3. Вдруг я ударю ее во сне?

И это реальная опасность для людей тревожного типа. Многих раздражает, когда рядом с ними ворочаются или дергают одеяло, мешая уснуть. Так что впереди вас обоих может ждать еще одно испытание, которое придется пройти вместе.

 4. Что, если я захраплю?

Постойте, а если она храпит? Храп раздражает. А в особенности тех, кто не привык к посторонним звукам во время сна или очень чутко спит. И, до тех пор, пока проблема с храпом не решена, ради своей подруги мужчинам приходится делать трудный выбор между ночным бодрствованием и здоровым сном.

5. Что, если я разговариваю во сне?

Многие считают этот факт крайне милым и забавным – хотя бы потому, что в большинстве случаев мы несем бессмысленную чушь. Однако, если вы начнете сквозь сон пересказывать сюжет очередного ужастика, будьте готовы к тому, что ваша вторая половинка отправится на поиски святой воды или попросту сбежит.

6. Она дышит?

Клянусь, я не раз попадал в подобную ситуацию: «Хм, думаю она уже спит. Так притихла. Слишком притихла. Помнится, я читал, что если за один вечер выпить красного и белого вина, это может вызвать спонтанную остановку дыхания. Так, сперва вдохнуть ей воздух в легкие, а потом непрямой массаж сердца, или наоборот? Кажется, пора звонить в скорую. – Упс, прости дорогая, я разбудил тебя светом из телефона?»

 7. А мы будем делать это снова утром?

Если перед сном вы занимались сексом, то этот вопрос не будет давать нам уснуть буквально и фигурально. Если близости наутро не будет, значит ли это, что ей не понравилось в предыдущий раз? А от такой мысли сон и вовсе может пропасть – по крайней мере, до тех пор, пока вы не проснетесь и не подарите нам свою самую очаровательную утреннюю улыбку.

 

Источник - Creu



© NEWS.am STYLE