ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 ИЮЛЯ

09:00   31 июля, 2015

ОВНЫ

Сегодня, приведя свои мысли и чувства в порядок, Овнам будет гораздо легче справляться с делами. И даже останется время для флирта и новых знакомств.

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Тельцов чем-то большим. Неожиданно для них, ситуация способна выйти из-под контроля, выводя их отношения на новый уровень. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня – день, когда Близнецы и их любимые способны на маленькие романтические безумства, чтобы порадовать друг друга. Возможно, Близнецам вдруг захочется без повода купить своему избранникам цветы или сделать более дорогой и приятный подарок, а вечером устроить ужин при свечах. 

РАКИ

Сегодня Раки в делах любовных могут смело устанавливать свои правила и менять их, когда пожелают! День наделяет их шармом и уверенностью в себе, а значит, делает неотразимыми в глазах противоположного пола. 

ЛЬВЫ

Завышенные ожидания – удел холостяков, если  Львы хотят быть счастливыми, им придется принимать своих избранников, как есть: со всеми их многочисленными плюсами и минусами.

ДЕВЫ

Сегодня звезды предупреждают Дев, что в их личной жизни наступает время перемен! Новые люди и новые события уже маячат на горизонте, и совсем скоро проявят себя. 

ВЕСЫ

 Весам сегодня стоит, вопреки своим привычкам, в кои-то веки довериться инстинктам и течению событий. И может быть, немного чаще обычного говорить «да», чем «нет».

СКОРПИОНЫ

 Скорпионам стоит поговорить со своими избранниками о том, что их волнует в отношениях. Если между ними есть недосказанность или обиды, сегодня отличное время для того, чтобы спокойно все обсудить, понять и простить, поставив себя на место другого.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня в своих отношениях Стрельцы способны решиться на какой-то серьезный, ответственный шаг! Возможно, в них назрел глобальный перелом, а может быть, Стрельцы хотят вывести их на новый уровень. 

КОЗЕРОГИ

Даже если Козероги привыкли к тому, что в любви за них всегда делают первый шаг, сегодня им все-таки придется взять инициативу в свои руки! 

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеям стоит задуматься над тем, чего же они ищут в любви и почему пока не все в их жизни идет гладко? Возможно, Водолеи стремятся к более серьезным и глубоким отношениям? В этом случае им стоит поискать партнеров, которые обладают такими же сильными и устойчивыми эмоциями, как и они сами. 

РЫБЫ

Сегодня Рыбы будут на все сто уверены в собственной привлекательности, а значит – неотразимы. Им стоит воспользоваться этим для того, чтобы разбивать сердца, давая своим соперницам (соперникам) поводы для самой черной зависти.



© NEWS.am STYLE