Сестра Мэрайи Кэри попала в психиатрическую клинику

12:34   30 июля, 2015

Пока Мэрайя Кэри вовсю крутит роман с миллиардером Джеймсом Пакером, а также ожидает свою звезду на Алее Славы, старшая сестра певицы 54-летняя Элисон Кэри попала в больницу в Нью-Йорке.

Как пишет Radar, Элисон, которая когда-то зарабатывала проституцией, а теперь страдающая от наркотической зависимости и ВИЧ-инфекции, заявила прессе, что не помнит, как попала в клинику:

«Меня ограбили и ударили по голове в собственном доме. Я не помню как и с кем я садилась в такси, как добиралась, но помню как какой-то мужчина украл все мои драгоценности, потом ударил меня по голове, а потом я очнулась в психлечебнице Лонг-Айленда. Меня держат здесь уже три месяца, а Мэрайя до сих пор ничего не сделала, чтобы мне помочь! 


Меня заставляют принимать лекарства и применяют физическое насилие, пожалуйста, скажите Мэрайе, чтобы она меня вытащила!», - заявила Элисон (женщина долгое время лечится от героиновой зависимости).

Официальные представители Кэри пока хранят молчание и не комментируют инцидент со старшей сестрой певицы. Добавим, что родственницы не поддерживают отношения, несмотря на постоянные попытки Элисон Кэри привлечь внимание Мэрайи. 



© NEWS.am STYLE