Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит разводятся?

11:03   4 августа, 2015

Колонки светских хроник западных СМИ обсуждают развод Уилла Смита и Джада Пинкетт Смит. Как пишет Hollywood Life, сейчас звездная пара обсуждает раздел имущества, размер которого составляет около 240 миллионов долларов:

«У Джады и Уилла давно было не все гладко, но они сумели расстаться, сохранив дружеские отношения. Они подпишут бумаги о разводе сразу после урегулирования финансовых вопросов. Это произойдет до конца лета», - сообщают инсайдеры.

Правда, не успела новость захлестнуть просторы Сети, как разгневанный Смит опроверг все сплетни, оставив на своей страничке в социальной сети Facebook следующее заявление.

«Обычно я не комментирую идиотские заявления (потому что это заразительно), но дело в том, что много моих знакомых начали мне выражать свое сочувствие, что я подумал, черт возьми, прикинусь и я таким же идиотом, как и они. Так что я отвечаю на все эти постоянные слухи – Джада и я не РАЗВОДИМСЯ!Я обещаю всем вам, что если мы когда-нибудь решим развестись, клянусь – я сам вам скажу об этом», - написал 46-летний Смит.

Отметим, Джада Пинкетт и Уилл Смит поженились в 1997 году, у супругов есть двое детей - 17-летний Джейден и 14-летняя Уиллоу.

 

 

 



© NEWS.am STYLE