Тейлор Свифт на страницах Vanity Fair

15:17   5 августа, 2015

О Тейлор Свифт сегодня мы уже упоминали – певица вместе с Рианной возглавила список стильных знаменитостей по версии Vanity Fair.

Кстати Тейлор появится в том же журнале в сентябре.

В сети стали доступны некоторые снимки, автором которых стал именитй Марио Тестино.

Также в Сеть попали отрывки ее интервью, в котором она рассказала о ситуации с Канье Уэстом.

В 2009 году Тейлор выиграла на MTV VMA в номинации «Лучший женский клип» за ролик You Belong With Me. Когда певица произносила благодарственную речь, на сцену вылез Канье, который сообщил, что в категории должна была выиграть Бейонсе. Неприятная ситуация была названа одной из самых скандальных за всю историю VMA, но певица все же помирилась с рэпером.



«Знаете, я не была готова становиться его другом, пока не почувствую с его стороны уважения в свою сторону. И он тоже не стал бы со мной дружить без респекта. В общем, у нас были похожие точи зрения, которые уладились примерно в одной время», — заявила артистка.
Она добавила: «Мы с Канье находимся в мире и согласии. Он хвалит мою музыку и отмечает мои достижения, ну а я могу спокойно спросить его о том, как поживает его ребенок».



Тейлор Свифт также отметила, что примирение между ней и Уэстом было крайне важным для Jay Z, который приложил немало усилий, чтобы осуществить мир между артистами.

Источник - Daily Mail



© NEWS.am STYLE