Ким Кардашян уступает только Бейонсе в рейтинге подписчиков Instagram

10:01   10 августа, 2015

Годика два назад Бейонсе отказалась присутствовать на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашян, несмотря на то, что Канье и Джей Зи являются близкими друзьями. Поговаривали, что Бейонсе недолюбливает Ким и считает ее популярность фейковой. Но совсем скоро певице придется отдать корону «Королевы Instagram» именно армянке.

За 7 месяцев 34-летняя светская львица набрала 19 миллионов последователей в социальной сети. И это после именитого фото в феврале (заглавный снимок). В субботу Ким очередной фотографией отпраздновала отметку в 42 миллиона подписчиков, в то время как у Бейонсе, идущей на первом месте в списке звезд, их 42 миллиона 600 тысяч.

Если вы зайдете сейчас в аккаунт армянки, то заметите, что до певицы Ким осталось набрать лишь 500 тысяч фоллоуэров. Ясно, что Ким выполнит и эту задачу, учитывая тот факт, что звезда реалити-шоу постоянно обновляет фотографиями свои аккаунты в социальных сетях, а Бейонсе уже как полгода очень пассивна в этом смысле.

Если произвести расчет, то с февраля, в течение 165 дней Ким набрала 19 миллионов подписчиков, что в результате математических расчетов приводит к цифре четыре новых фоллоуэра – каждые три секунды.

Ну что, Бейонсе, дежись…

Список самых популярных личностей в Instagram (учет начинается  с самой сети, рассчитывая общее число ее подписчиков):

1. Instagram (@instagram) - 90.7 миллионов

2. Бейонсе (@beyonce) - 42.6 млн.

3. Ким Кардашян (@kimkardashian) – 42 млн.

4. Тэлор Свифт (@taylorswift) - 41.4 млн.

5. Ариана Гранде (@arianagrande) - 40.3 млн.

6. Селена Гомес (@selenagomez) - 40.1 млн.

7. Джастин Бибер (@justinbieber) - 35.6 млн.

8. Кендалл Дженнер (@kendalljenner) - 33.8 млн.

9. Кайли Дженнер (@kyliejenner) - 31.8 млн.

10. Никки Минаж (@nickiminaj) - 30.9 млн.

 

 

Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE