Дмитрий Шепелев нашел новую мать сыну от Жанны Фриске

16:05   25 ноября, 2015

Прошло пять месяцев, как умерла Жанна Фриске, а семейные скандалы между Дмитрием Шепелевым и отцом покойной исполнительницы будоражат российский шоубиз.

Отец покойной исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович уверяет, что популярный телеведущий и отец ее сына Платона Дмитрий Шепелев сошелся с лучшей подругой певицы.

Как заявил безутешный отец исполнительницы Владимир Борисович, бывший гражданский супруг Фриске не разрешает родственникам певицы видеться с двухлетним Платоном.

К тому же отец Жанны заявил, что Шепелев нашел новую мать для малыша Платона.

«Ксюша, Оксана Степанова (личный косметолог и приятельница Жанны Фриске), давняя знакомая дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. И я думал, что она близкая подруга Жанны, а выясняется, что она спелась с Шепелевым. Ксюша у него дома теперь постоянно... Когда Жанна умерла, мы говорили Шепелеву: «Дима, сынок, Жанны нет, мы тебе всегда поможем. Хочешь, живи с нами, хочешь, один с Платошкой. Будем встречаться, будем друг друга поддерживать, мальчика нашего вместе воспитывать!» А он сказал нам нет. Я так предполагаю, что Ксюша предупредила его, что моя дочь угасает, поэтому Шепелев взял Платона и увез. После этого из нашего дома исчезла и Ксюша. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», – цитирует Владимира Борисовича сайт «Комсомольская правда».

Журналисты решили взять комментарии у самой Оксаны Степановой. Однако девушка наотрез отказалась общаться с прессой. 



© NEWS.am STYLE