Чем умнее девушки, тем больше шансов, что они будут одиноки

22:12   13 февраля, 2016

Если вы глупы, вас не будут принимать всерьёз, но если умны, то вас будут принимать слишком серьезно. Везде женщины размахивают двуручным мечом. Красивая, привлекательная женщина не должна быть умной, а женщин с сильным характером рассматривают как угрозу мужественности. Исследование, проведённое со 121 британскими участниками, привело к результатам, что женщины с высоким интеллектом в женских/мужских отношениях были определены как проблематичные. Согласно прогнозам, их интеллект вызывает проблемы в отношениях. Однако высокий уровень интеллекта мужчин проблем не вызывает, он желателен. Эти культурные стереотипы и гендерные предрассудки не препятствуют женщинам рассматриваться на равных.

Рациональные и образованные женщины игнорируются и наказываются за интеллект. Те женщины, которые учат вас, показывают вам и помогают вырасти и стать лучше, на самом деле лучше тех девушек в шортах, которые показывают слишком много тела и высоких каблуков. Конечно, есть много умных женщин, у которых есть парни. Это не подходит для женщин с парнями, но чтобы успокоить нытье, унять боль всех умных женщин, мужчины постоянно приглашают их на ужин, проводят великолепное время, а затем решают, что они не хуже работы.

Везде женщины погружены в свои стандарты и ищут мужчину, который ценит их. Они ожидают больших вещей, чем хотели бы,  а не просто «он хорош для меня». Где мужчина, который дожжен понять вас? Где мужчина, который должен шокировать и поддерживать?

Женщины становятся умнее, а мужчины не сильнее их поддерживают.

Большинство мужчин хотели бы стать лучше в отношениях. Мужчины приучены к тому, что женщина всегда хуже, а когда она становится лучше – она становится угрозой. Число женщин с высшим образованием сейчас превышает число мужчин с высшим образованием. Мужчины в этом соревновании не готовы оказаться на втором месте, в этом и есть причина одиночества женщин.

Источник - Creu

 

 

 



© NEWS.am STYLE