Свадьба сына ингушского миллиардера продолжилась в Лондоне

16:02   28 апреля, 2016

В конце марта на свадьбе сына совладельца «Русснефти» Михаила Гуцериева - Саида Гуцериева выступили Стинг, Дженнифер Лопес (звезда потом «попалась» на шоппинге в Москве), Патрисия Каас, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева. Затем стали известны суммы гонораров знаменитостей, которые специально прилетели в Москву на торжество. Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачева - Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро. Гости шикарного торжества, которое поразило российскую столицу, продолжают веселье - Гуцериевы отметили свадьбу в узком кругу в Лондоне.

В YouTube появилось несколько коротких роликов с участием новобрачных. Саид и Хадижа проследовали по одной из центральных улиц британской столицы в золотой карете, запряженной шестеркой лошадей. Их сопровождала конная полиция в парадной форме.

На свадьбе номер два соберутся не 600 гостей, а только самые близкие и родные молодоженов. Вероятно, на этом закрытом и более скромном по масштабам мероприятии выступит Элтон Джон. 

Источник - Dni



© NEWS.am STYLE