Пять признаков безнадежного мужчины

20:05   31 мая, 2016

Психологи выделили ряд характерных факторов, на которые следует женщине обратить внимание, особенно в момент влюбленности.

Набор определенных качеств

Существуют мужчины, которым принципиально важно, чтобы у женщины был определенный набор качеств и умений. Такие мужчины, ища будущую супругу, обращают внимание на то, умеет ли она убираться, стирать бельё, готовить еду, ухаживать за ним и быть преданной и покорной. Если хотя бы одно из качеств перестаёт его устраивать, то мужчина пытается найти себе новую пассию. Попытки убедить такого мужчину в неправоте не имеют никакого успеха.

Пристрастие к выпивке

Речь идет о любителях употребить рюмочку-другую. Если вам кажется, что это безобидная привычка нужна мужчине только для того, чтобы снять усталость, то вы сильно ошибаетесь. Подобный способ «расслабиться» может перерасти в алкогольную зависимость.

Заниженная самооценка

У мужчины с заниженной самооценкой в случае ваших успехов будет постоянное чувство досады. В последующем он поставит вам условие – выбор между семьёй или карьерой. И если женщина пойдёт на его условия, поставит крест на своих желаниях и посвятит себя домашним заботам, то на фоне жены мужчина внезапно «расправить крылья», станет героем и кормильцем.

Будущая жизнь

Подумайте о том, какой будет ваша совместная жизнь, например, через десять лет. И как, устраивает? Мысленное представление будущего – единственный способ посмотреть на отношения со стороны и понять, хотите ли вы их или нет.

Избранник живет за ваш счет

Ваш мужчина не нашёл достойную работу, он «только открывает дело». Возможно, вы живёте с родителями или на съёмной квартире, которую оплачиваете опять же вы. Вы самостоятельно делаете все покупки, решаете все проблемы, и так день за днём. Обратите внимание, может быть, ваш мужчина удобно устроился, и ему комфортно так жить, чтобы не решать никаких проблем.

Проанализируйте его поведение и ваши отношения, посмотрите правде в глаза. Быть может, это тот момент, когда следует понять, что вы разные, и разойтись. Не отчаивайтесь, безвыходных ситуаций не бывает.

 

 

Источник – Zhenskoe-mnenie.ru



© NEWS.am STYLE