Мать Жанны Фриске опросила полиция

17:10   25 мая, 2016

Мать Жанны Фриске Ольга Фриске была вызвана на допрос по поводу пропавших миллионов, пишет сайт «Комсомольская правда».

Скандал о пропавших миллионах, предназначенных для лечения покойной певицы, перетек в уголовное дело, которое будет возбуждено в скором времени.

Деньги, которые собирали на лечение Жанны Фриске, со счета «Русфонда» сняла ее мать, причем еще до смерти певицы. Речь шла о 20 миллионах рублей.

На днях стало известно, что Ольга дала показания. В полицию она явилась в сопровождении мужа Владимира и дочери Натальи.

«Правовой оценки этим бумагам никто не давал – они абсолютно ничего не доказывают. Их кто-то «вытащил из рукава» и представил на суд общественности, указав на маму певицы. Тем не менее в ходе доследственной проверки выяснено, что собранные на лечение певицы деньги действительно пропали. Остается вопрос, кто и на что их расходовал. На лечение певицы или, скажем, на строительство загородного дома Жанны? В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по факту исчезновения миллионов, собранных для певицы», – цитирует источник в правоохранительных органах «Комсомольская правда».

Журналисты связались с отцом артистки. Владимир Борисович высказался так: «Ольга распоряжалась личными деньгами, а не пожертвованиями».



© NEWS.am STYLE