Отец Жанны Фриске вновь поссорился с Дмитрием Шепелевым

14:04   27 мая, 2016

Честно говоря, уже изрядно поднадоели скандалы производства семьи Фриске. Такое впечатление, что они раздуваются нарочно для поддержания пиара. Недавно пранкеры с российского канала НТВ разыграли отца покойной певицы Владимира Борисовича и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева. Оба, не поняв, что их разыгрывают, заявили о своем намерении помириться. Ситуацию также усугубило исчезновение 21 миллиона рублей, собранных на лечение артистки. Кстати, мама певицы уже была вызвана на допрос в полицию.

Однако, вчера в эфире шоу «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым» поднималась щекотливая тема отношений родителей Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева, который не позволяет им видеться с внуком.

Фриске обратился к Шепелеву:

«Дмитрий, я хочу сказать тебе одну вещь. Я до сих пор просил тебя: давай помиримся. Но ты очень оскорбил не меня, ты оскорбил мою жену, сказав, что она украла деньги. Это ничем не подтверждено, выдали какую-то липу, чтобы люди поверили. С сегодняшнего дня я с тобой мириться не хочу. Я знаю одно: через суд, законным образом, я буду видеться со своим внуком, добьюсь этого через закон. Но придет время, когда ты, Дмитрий, будешь на коленях у меня просить ты знаешь, о чем...»

По словам отца певицы, когда позвонивший пранкер представился Шепелевым, он и подумать не мог, что это розыгрыш.

«Конечно, я поверил. Очень обрадовался этому звонку. Думал, наконец-то свершилось то, чего я так долго жду, чтобы было все без уголовщины. Думал, мы помиримся и будем видеться с Платоном. Мы не знаем, что с Платоном. Дмитрий даже запретил няне что-то говорить нам о мальчике», - заявил отец Жанны.



© NEWS.am STYLE