ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 31 МАЯ

09:01   31 мая, 2016

Овен

Вашему любимому человеку не очень уютно с вами, потому что вы всячески пытаетесь подчеркнуть ваш интеллект: говорите умными словами и мудрёными формулировками. Так у него и комплекс неполноценности может развиться. Будьте проще и доступнее, тогда проблема взаимонепонимания исчезнет в ваших отношениях как вид.

Телец

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно-таки непросто понять, почему ваши пристрастия именно таковы, какими они являются. Пожалуй, не стоит даже пытаться ответить на этот сложный вопрос, просто примите вашу половинку такой, какая она есть и полюбите ее без объяснений.

Близнецы

Пусть сегодняшний день станет замечательным поводом для того, чтобы вспомнить чье-либо детство: либо ваше, либо вашей половинки. Сходите в вашу или ее школу, познакомьтесь с учителями, прогуляйтесь по шумным школьным этажам. Вас захлестнет волна воспоминаний, а за нею - и волна нежности.

Рак

Раки сегодня могут попасть в ситуацию столь же неловкую, сколь и глупую. Причем прямо у себя дома. Наибольшую опасность в этом отношении представляет водопровод - как бы вода не кончилась, в то время как вы в душе намыливаться будете - но возможны и более изощренные варианты. Будьте начеку, нее дайте судьбе застать вас врасплох на вашей же территории.

Лев

В этот день ваш любимый человек будет воздействовать на вас благотворно, умиротворяющее и даже временами усыпляюще. Но если первые два пункта – это хорошо, то последний – не очень, ибо ваша половинка может сделать какие-нибудь неправильные выводы из вашего мерного сопения. Держите себя в руках!

Дева

Безумству храбрых поем мы песню! Необдуманные поступки – вот девиз вашего сегодняшнего дня! Чем больше вы думаете, что дальше сказать или сделать, тем хуже у вас это получается. Так не думайте! Первое решение для вас сегодня – самое правильное! Именно оно даст наилучшие результаты!

Весы

Все мечты должны сбываться, рано или поздно, так или иначе. Сегодня у вас такой вот потрясающий день для «сбычи мечт». Если вы хотели, чтобы в вашей жизни что-то изменилось в лучшую сторону, смело сегодня можете на такое изменение рассчитывать: обязательно будут. Впрочем, возможно, не в таких значительных масштабах, как хотелось бы…

Скорпион

Даже если этот мир будет напоминать хлипкую лодку, попавшую в шторм, один только голос вашего любимого человека сможет утихомирить волны и ветер и превратить хлипкое суденышко в надежный лайнер. А уж если ваша половинка рядом окажется... Эффект почти не поддается описанию.

Стрелец

В этот день исполнится ваше заветное желание, которое, вполне возможно, будет касаться вашей личной жизни и отношений с дорогим вам человеком. Однако велика вероятность и разочарования в том, что подарит вам судьба. Поэтому не стоит ожидать очень многого от заветного чуда: радуйтесь тому, что дадут.

Козерог

Безумству храбрых поём мы песню! Речь идёт о вашей половинке, которая несмотря ни на что всё ещё остается с вами рядом, продолжает идти с вами по одному пути в одном направлении. Это действительно подвигу подобно: вы и сами чувствуете, что сегодня с вами особенно непросто.

Водолей

Сегодня вашему любимому человеку захочется доказать вам истинность некоего убеждения, с которым вы будете категорически не согласны. Дело может даже дойти до серьезной ссоры. Однако все же хочется верить в то, что один из вас окажется достаточно благоразумным для того, чтобы ее избежать.

Рыбы

В этот день вас могут так увлечь ваши собственные проблемы, что вы напрочь забудете не только о том, что у вашего любимого человека тоже не все в порядке, но и о самом факте его существования. Разумеется, он в восторге от такого поворота событий не будет.

Источник: Junona. org



© NEWS.am STYLE