Известный ведущий Пирс Морган о скандале Ким Кардашян и Тейлор Свифт: «Тейлор – настоящий Буратино»

11:07   19 июля, 2016

Вчера звездная война между Ким и Тейлор заполнила все колонки светских хроник.

Вчера утром Ким Кардашян шокировала всех, опубликовав в своем Snapchat-е запись телефонного разговора своего мужа рэпера Канье Уэста с Тейлор Свифт  по поводу той самой песни Famous.

Напомним, что Канье использовал в своем новом хите строчки, касательно Тейлор Свифт, называя ее с…ой, что немножко не понравилось певице.

Ким утверждает, что Тейлор заранее знала о песне  и теперь строит из себя жертву, а певица заявляет, что Канье опозорил ее на весь свет. В полемику решила включиться Селена Гомес, которая решила защитить свою подружку Тейлор Свифт.

Затем в Сети с хештегом KimExposedTaylorParty (Ким начала вечеринку Тейлор Свифт) начали появляться мемы на эту тему.

Но команде Тейлор, возможно, не до смеха, так как адвокаты певицы требуют уничтожить запись разговора.

В дело по утоплению Тейлор Свифт в лаврах позора присоединился и известный британский журналист Пирс Морган.

51-летний журналист в своем шоу Good Morning Britain заявил, что никак не может понять, во что играет Тейлор Свифт.

«Она прекрасная актриса. Постоянно меняет амплуа и корчит из себя жертву, много врет. А раз врет, то ее надо назвать Буратино. Когда тот врал у него увеличивался нос, тоже самое происходит с Тейлор. К несчастью для Тейлор запись от Ким – это те самые мелочи, которые показывают, какая ты на самом деле», - отметил журналист, который ранее поддерживал Тейлор называя ее талантливой и умной певицей. Пирс, кстати, совсем недолюбливает Ким и часто называет ее женщиной без талантов, добившейся всего стриптизом. 

Источник – Daily Mail



© NEWS.am STYLE